4a 4b
1. Toni Glöß (SG Motor Wilsdruff) 9:1 29:9 1. René Kummer (SG Motor Wilsdruff) 10:0 30:5
2. Stefan Eifler (Post SV Dippoldiswalde) 9:1 28:12 2. Stefan Eifler (Post SV Dippoldiswalde) 8:2 26:13 aaa
3. Martin Geppert (ESV Lok Pirna) 8:2 28:14 3. Toni Glöß (SG Motor Wilsdruff) 7:3 24:9
4. René Kummer (SG Motor Wilsdruff) 6:4 23:13 4. Thomas Seifert (ESV Lok Pirna)* 7:3 21:18
5. Daniel Tillig (TTC 49 Freital) 5:5 22:19 5. Marcus Hänsel (Heidenauer SV) 5:5 17:19
6. Erik Mittag (SG Motor Wilsdruff) 5:5 24:21 6. Stephan Matthes (TTC 49 Freital) 5:5 15:18
7. André Heber (SG Motor Wilsdruff) 5:5 16:21 7. André Friebel (Post SV Dippoldiswalde) 4:6 15:21
8. Marcus Hänsel (Heidenauer SV) 3:7 13:23 8. Thomas Hofmann (SG Motor Wilsdruff) 3:7 15:21
9. Thomas Hofmann (SG Motor Wilsdruff) 2:8 16:26 9. Carsten Sachse (TSV Graupa) 3:7 14:23
10. Volker Schubert (SV Bannewitz) 2:8 10:26 10. Sten Hornig (SG Grumbach) 2:8 12:24
11. Jens Schumberg (BSV 68 Sebnitz) 1:9 7:28 11. Steffen Otto (TTV Königstein) 1:9 7:28
Andreas Ziesche (BSV 68 Sebnitz) nicht erschienen Sandro Mäke (ESV Lok Pirna) abgemeldet
Erik Reichel (TTV Königstein) abgemeldet
Siegmar Nasdal (BSV 68 Sebnitz) abgemeldet
die mit * gekennzeichneten Spieler haben auf ihr Aufstiegsrecht verzichtet
4c 4d
1. Stefan Eifler (Post SV Dippoldiswalde) 7:2 24:10 1. André Friebel (Post SV Dippoldiswalde) 5:2 18:8
2. Sandro Mäke (ESV Lok Pirna) 7:2 23:11 2. Carsten Hammer (TSV Reinhardtsgrimma) 5:2 18:12
3. Marcus Hänsel (Heidenauer SV) 7:2 21:13 3. Eric Arnhold (SG Motor Wilsdruff) 5:2 18:13
4. Thomas Hofmann (SG Motor Wilsdruff) 6:3 19:15 4. Ralf Lange (SV Bannewitz) 4:3 14:12
5. André Friebel (Post SV Dippoldiswalde) 5:4 19:12 5. Holger Heidrich (SV Bannewitz) 3:4 14:15
6. Rico Drechsler (SG Weißig) 4:5 16:18 6. Matthias Gäbler (ESV Lok Pirna) 3:4 13:14
7. Carsten Hammer (TSV Reinhardtsgrimma) 3:6 15:20 7. Knut Rittner (SG Motor Wilsdruff) 2:5 8:16
8. Eric Arnhold (SG Motor Wilsdruff) 3:6 13:22 8. Thomas Kliem (TTC 49 Freital) 1:6 5:18
9. Frank Pinter (Heidenauer SV) 3:6 13:23 Heinz Schöne (Heidenauer SV) abgemeldet
10. Ralf Lange (SV Bannewitz) 0:9 9:27 David Hornig (SG Grumbach) abgemeldet
Felix Blumentritt (TTV Königstein) abgemeldet Stefan Klemm (SG Wurgwitz) nicht erschienen
Marcel Riebe (TTV Königstein) abgemeldet Steffen Heymann (TTV Königstein) nicht erschienen
Maik Riedel (Pretzschendorfer SV) abgemeldet
4e 4f
1. Thomas Kliem (TTC 49 Freital) 7:1 21:11 1. Knut Rittner (SG Motor Wilsdruff) 8:1 24:11
2. David Hornig (SG Grumbach) 6:2 19:11 2. Thomas Kliem (TTC 49 Freital) 7:2 24:16
3. Stefan Klemm (SG Wurgwitz) 5:3 18:11 3. Tino Hempel (Pretzschendorfer SV) 6:3 23:15
4. Ronny Träger (Pretzschendorfer SV) 4:4 17:12 4. Ronny Träger (Pretzschendorfer SV) 5:4 19:17
5. Knut Rittner (SG Motor Wilsdruff) 4:4 14:15 5. Sven Häntzschel (TTV Königstein) 4:5 17:19
6. Lars Hausmann (ESV Lok Pirna) 3:5 15:16 6. Rolf Schmidt (SV Kurort Rathen) 4:5 15:18
7. Sven Häntzschel (TTV Königstein) 3:5 10:16 7. Dirk Jäger (TSV Reinhardtsgrimma) 4:5 14:19
8. Tino Hempel (Pretzschendorfer SV) 3:5 13:21 8. Marcus Püschel (SG Hennersdorf) 3:6 18:21
9. Peter Eichhorn (VfL Pirna-Copitz) 1:7 9:22 9. Bernd Laue (SG Wurgwitz) 3:6 16:22
Robert Prussak (SSV Altenberg) abgemeldet 10. Gerd Stetter (TTC 49 Freital) 1:8 12:26
Roy Petran (SSV Altenberg) abgemeldet Werner Friebel (TTV 91 Neustadt) abgemeldet
Peter Zimmermann (SV Bannewitz) nicht erschienen Gerold Richter (LSV Reichstädt) abgemeldet
Silvio Richter (BSV 68 Sebnitz) nicht erschienen Enrico Arnhold (SG Grumbach) abgemeldet
4g 4h
1. Enrico Arnhold (SG Grumbach) 9:0 27:2 1. Marcus Püschel (SG Hennersdorf) Gruppen 1.
2. Rolf Schmidt (SV Kurort Rathen) 7:2 22:6 Enrico Arnhold (SG Grumbach) Gruppen 1.
3. Knut Rittner (SG Motor Wilsdruff) 6:3 21:16 2. Knut Rittner (SG Motor Wilsdruff) Gruppen 2.
4. Gerd Stetter (TTC 49 Freital) 5:4 19:16 Gerd Stetter (TTC 49 Freital) Gruppen 2.
5. Marcus Püschel (SG Hennersdorf) 5:4 17:16 3. Roman Sickert (SSV Altenberg) Gruppen 3.
6. Dirk Jäger (TSV Reinhardtsgrimma) 4:5 16:19 Marcus Guhr (TTC 49 Freital)     Gruppen 3.
7. Steve Möller (Prossener SV) 4:5 14:21 4. Christian Lösel (Hainsberger SV) Gruppen 4.
8. Michael Holzschuh (Post SV Dippoldiswalde) 3:6 11:21   Lars Dittrich (SG Grumbach) Gruppen 4.
9. Stefan Pester (Post SV Dippoldiswalde) 2:7 12:23 5. Samuel Wendt (Post SV Dippoldiswalde) Gruppen 5.
10. Gerd Walther (TSV Reinhardtsgrimma) 0:9 8:27 Tobias Reuter (Hainsberger SV) Gruppen 5.
Sandro Glöß (TSV Reinhardtsgrimma) nicht erschienen 11. Tom John (SG Wurgwitz)
12. Patrick Ritschel (SSV Altenberg)
13. Friedrich Ernst (SG Wurgwitz)
14. Patrick Scheumann (Hainsberger SV)
15. Brian Engelmann (Hainsberger SV)
16. Thomas Dreier (Hainsberger SV)
17. Lukas Lindner (SG Grumbach)
18. Oliver Wolf (SG Grumbach)
19. Martin Kadner (SG Hennersdorf)
20. Jahn Hauffe (SSV Altenberg)
21. Steve Wätzig (SG Grumbach)
22. Bernd Korfmacher (SV Kurort Rathen)
23. Phillip Schütze (TTC 49 Freital)
24. Marcel Bandemer (TTC 49 Freital)
25. Thomas Flade (SG Grumbach)
26. Marcus Schlettig (Post SV Dippoldiswalde)
27. Toni Weiske (Post SV Dippoldiswalde)