4a 4b
1. Andreas Ziesche (BSV 68 Sebnitz)* 8:0 24:7 1. Jens Bube (TTV 91 Neustadt) 8:0 24:5
2. Daniel Tillig (TTC 49 Freital) 6:2 21:15 2. Erik Mittag (ESV Lok Pirna) 7:1 22:11 aaa
3. Martin Geppert (ESV Lok Pirna) 5:3 19:12 3. Thomas Seifert (ESV Lok Pirna)* 6:2 19:15
4. André Heber (Post SV Dippoldiswalde) 5:3 19:13 4. Carsten Sachse (TSV Graupa)* 5:3 20:12
5. Erik Mittag (ESV Lok Pirna) 4:4 18:15 5. Steffen Otto (TTV Königstein) 3:5 16:17
6. Jens Bube (TTV 91 Neustadt) 3:5 12:16 6. Volker Schubert (SV Bannewitz) 3:5 13:17
7. Jens Schumberg (BSV 68 Sebnitz) 3:5 15:21 7. Sten Hornig (SG Grumbach) 3:5 12:21
8. Volker Schubert (SV Bannewitz) 1:7 9:22 8. Arvid Killenberg (ESV Lok Pirna) 1:7 9:28
9. Steffen Otto (TTV Königstein) 1:7 7:23 9. Siegmar Nasdal (BSV 68 Sebnitz) 0:8 8:24
Erik Reichel (TTV Königstein) abgemeldet Marcel Riebe (TTV Königstein) abgemeldet
Stephan Matthes (TTC 49 Freital) abgemeldet Sandro Mäke (ESV Lok Pirna) abgemeldet
die mit * gekennzeichneten Spieler haben auf ihr Aufstiegsrecht verzichtet Thomas Hofmann (SG Motor Wilsdruff) nicht erschienen
die mit * gekennzeichneten Spieler haben auf ihr Aufstiegsrecht verzichtet
4c 4d
1. Sandro Mäke (ESV Lok Pirna) 6:1 19:5 1. Erik Mittag (ESV Lok Pirna) 9:1 29:10
2. Erik Mittag (ESV Lok Pirna) 6:1 19:7 2. Arvid Killenberg (ESV Lok Pirna) 8:2 27:12
3. Thomas Seifert (ESV Lok Pirna) 6:1 18:7 3. Thomas Seifert (ESV Lok Pirna) 8:2 27:13
4. Arvid Killenberg (ESV Lok Pirna) 3:4 15:13 4. Christoph Reuter (SV Bannewitz) 6:4 25:17
5. Marcus Hänsel (Heidenauer SV) 3:4 11:17 5. Heinz Schöne (Heidenauer SV) 6:4 20:17
6. Rico Drechsler (SG Weißig) 2:5 9:15 6. Carsten Hammer (Heidenauer SV) 5:5 21:20
7. Maik Riedel (Pretzschendorfer SV) 2:5 7:19 7. Matthias Gäbler (ESV Lok Pirna) 5:5 21:23
8. Frank Pinter (Heidenauer SV) 0:7 5:21 8. Holger Heidrich (SV Bannewitz) 3:7 12:26
Eric Arnhold (SG Motor Wilsdruff) nicht erschienen 9. Ralf Lange (SSV Altenberg) 2:8 15:26
André Friebel (Post SV Dippoldiswalde) nicht erschienen 10. David Hornig (SG Grumbach) 2:8 12:26
Steffen Heymann (TTV Königstein) nicht erschienen 11. Peter Zimmermann (SV Bannewitz) 1:9 8:27
Silvio Richter (BSV 68 Sebnitz) nicht erschienen
4e 4f
1. Erik Mittag (ESV Lok Pirna) 9:0 27:5 1. Matthias Gäbler (ESV Lok Pirna) 8:2 27:12
2. Matthias Gäbler (ESV Lok Pirna) 7:2 23:9 d.V. 2. Christoph Reuter (SV Bannewitz) 8:2 25:12
3. Thomas Seifert (ESV Lok Pirna) 7:2 23:9 d.V. 3. Stefan Klemm (SG Wurgwitz) 7:3 22:17
4. Carsten Hammer (Heidenauer SV) 6:3 19:15 4. Carsten Hammer (Heidenauer SV) 6:4 22:16
5. Christoph Reuter (SV Bannewitz) 5:4 18:16 5. Lars Hausmann (ESV Lok Pirna) 5:5 21:19
6. Lars Hausmann (ESV Lok Pirna) 5:4 15:14 6. Peter Eichhorn (VfL Pirna-Copitz) 5:5 17:16 d.V.
7. Stefan Klemm (SG Wurgwitz) 2:7 14:21 7. Gerold Richter (LSV Reichstädt) 5:5 19:18 d.V.
8. Peter Eichhorn (VfL Pirna-Copitz) 2:7 10:24 8. Ronny Träger (Pretzschendorfer SV) 5:5 21:21
9. Robert Prussak (SSV Altenberg) 1:8 6:24 d.V. 9. Tino Hempel (Pretzschendorfer SV) 4:6 16:20
10. Roy Petran (SSV Altenberg) 1:8 7:25 d.V. 10. Sven Häntzschel (TTV Königstein) 2:8 10:27
René Heber (SG Motor Wilsdruff) abgemeldet 11. Bernd Laue (SG Wurgwitz) 0:10 8:30
Thomas Kliem (TTC 49 Freital) abgemeldet Rolf Schmidt (SV Kurort Rathen) abgemeldet
Werner Friebel (TTV 91 Neustadt) abgemeldet René Rößler (Hainsberger SV) nicht erschienen
Frank Rössel (TSV Graupa) abgemeldet Thomas Hanak (SG Weißig) nicht erschienen
Roman Sickert (SSV Altenberg) nicht erschienen
Helmut Pschichholz (TTV 91 Neustadt) nicht erschienen
Heinz König (SV Kurort Rathen) nicht erschienen
Steffen Mende (Heidenauer SV) nicht erschienen
Karsten Kunert (TSV Graupa) nicht erschienen
4g 4h
1. Peter Eichhorn (VfL Pirna-Copitz) 7:1 22:8 1. Sven Häntzschel (TTV Königstein) Gruppen 1.
1. Carsten Hammer (Heidenauer SV) 6:2 21:13 1. Bernd Laue (SG Wurgwitz) Gruppen 1.
3. Stefan Klemm (SG Wurgwitz) 6:2 19:12 3. Sandro Glöß (TSV Reinhardtsgrimma) 4:1 14:7
4. Sven Häntzschel (TTV Königstein) 5:3 17:13 4. Christian Lösel (Hainsberger SV) 4:1 13:8
5. Bernd Laue (SG Wurgwitz) 4:4 19:16 5. Stefan Klemm (SG Wurgwitz) 3:2 13:10
6. Sandro Glöß (TSV Reinhardtsgrimma) 4:4 18:17 6. Michael Holzschuh (Post SV Dippoldiswalde) 2:3 10:12
7. Dirk Jäger (TSV Reinhardtsgrimma) 3:5 14:20 7. Stefan Pester (Post SV Dippoldiswalde) 1:4 6:12
8. Gerd Walther (TSV Reinhardtsgrimma) 1:7 9:23 8. Steve Möller (Prossener SV) 1:4 7:14
9. Michael Holzschuh (Post SV Dippoldiswalde) 0:8 7:24 9. Tom Kramer (Hainsberger SV) 4:1 13:8
Steve Hannß (SV Kurort Rathen) abgemeldet 10. Patrick Scheuman (Hainsberger SV) 3:2 11:10
Peter Friebel (SSV Altenberg) nicht erschienen 11. Tom John (SG Wurgwitz) 2:3 12:10
Jens Richter (SG Weißig) nicht erschienen 12. Tom Vietze (SSV Altenberg) 2:3 9:11 d.V.
Helfried Lindner (SG Weißig) nicht erschienen 13. Tom Herschmann (TTV Königstein) 2:3 9:11 d.V.
Christian Püschel (SG Hennersdorf) nicht erschienen 14. Pierre Schulze (SSV Altenberg) 2:3 7:11
Patrick Ritschel (SSV Altenberg) nicht erschienen 15. Daniel Schneidereit (Prossener SV) Gruppen 8.
Benjamin Wenzel (ESV Lok Pirna) nicht erschienen
Frank Seifert (ESV Lok Pirna) nicht erschienen
Stefan Franke (Heidenauer SV) nicht erschienen
Mario Thiel (TTV 91 Neustadt) nicht erschienen
Christian Lösel (Hainsberger SV) nicht erschienen